Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 41 Deux bagues marquises en or jaune (750)

Deux bagues marquises en or jaune (750) l'une sertie d'un camée rectangulaire, l'autre sertie d'un pavage de turquoises (manque une turquoise). Poids brut : 5.62 gr