Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 42 Deux bagues en argent, l'une sertie d'on

Deux bagues en argent, l'une sertie d'onyx, l'autre d'une turquoise. T : 53 et 55, Poids brut : 24.47 gr " Frais judiciaires (14.40 %) pour ce lot

Estimate : 15 € / 20 €