Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 110 Paire de demies créoles en or jaune (750

Paire de demies créoles en or jaune (750) serti de 86 diamants (1.20 ct) en pavage. Poids brut : 7.16 gr

Estimate : 380 € / 400 €