mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 116 Paire de boucles d'oreilles en or jaune

Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) sertie de deux diamants (0.28 ct). Poids brut : 1.41 gr

Estimation : 150 € / 180 €