Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 120 Parure en or jaune (750) émail et verrot

Parure en or jaune (750) émail et verroterie comprenant deux pendentifs. Il y est joint une chaîne et une paire de pendants d'oreille en plaqué or. Poids brut : 18.14 gr. (Petits manques)

Estimate : 100 € / 120 €