mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 127 Poudrier argent et or (750) ajouré et gr

Poudrier argent et or (750) ajouré et gravé, serti de 6 petits rubis. Poids brut : 170 gr

Estimation : 200 € / 300 €