mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 153 Six cuillères à café en argent (poinçon
Six cuillères à café en argent (poinçon Minerve) à décor d'un médaillon feuillagé et perlé. En coffret. Poids : 124gr.
Estimation :
40 € / 60 €