Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 153 Six cuillères à café en argent (poinçon

Six cuillères à café en argent (poinçon Minerve) à décor d'un médaillon feuillagé et perlé. En coffret. Poids : 124gr.

Estimate : 40 € / 60 €