Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 156 Louche à crème en métal doré, manche arg

Louche à crème en métal doré, manche argent fourré (poinçon Minerve). On y joint une cuillère à bouillie manche argent fourré (poinçon Minerve) Poids brut : 143 gr.

Estimate : 20 € / 30 €