mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 162 Suite de trois dessous de carafes en arg
Suite de trois dessous de carafes en argent (poinçon Minerve) à décor feuillagé. MO : H & Cie Poids : 559 gr.
Estimation :
200 € / 250 €