Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 162 Suite de trois dessous de carafes en arg

Suite de trois dessous de carafes en argent (poinçon Minerve) à décor feuillagé. MO : H & Cie Poids : 559 gr.

Estimate : 200 € / 250 €