mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 209 Giovanni LEONARDI (1876-1957) plat rond
Giovanni LEONARDI (1876-1957) plat rond à décor de deux marquises polychromes manufacture HB. D 39 cm
Estimation :
100 € / 150 €