Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 209 Giovanni LEONARDI (1876-1957) plat rond

Giovanni LEONARDI (1876-1957) plat rond à décor de deux marquises polychromes manufacture HB. D 39 cm

Estimate : 100 € / 150 €