mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 231 Couvercle de bonbonnière décor sortie de
Couvercle de bonbonnière décor sortie de Loc-Maria, forme à pans, monogramme AM, signé AB pour Alfred Beau (1829-1907) (fêles). D : 15,5 cm.
Estimation :
600 € / 800 €