Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 231 Couvercle de bonbonnière décor sortie de

Couvercle de bonbonnière décor sortie de Loc-Maria, forme à pans, monogramme AM, signé AB pour Alfred Beau (1829-1907) (fêles). D : 15,5 cm.

Estimate : 600 € / 800 €