mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 292 Ecole espagnole du XVIIe siècle "Vierge
Ecole espagnole du XVIIe siècle "Vierge en prière" huile sur cuivre de forme ovale. 25 x 20.5 cm(manques et restaurations)
Estimation :
300 € / 400 €