Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 292 Ecole espagnole du XVIIe siècle "Vierge

Ecole espagnole du XVIIe siècle "Vierge en prière" huile sur cuivre de forme ovale. 25 x 20.5 cm(manques et restaurations)

Estimate : 300 € / 400 €