Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 310 Commode en placage d'acajou et filets ma

Commode en placage d'acajou et filets marquetés ouvrant à quatre tiroirs, reposant sur quatre pieds cambrés. XIXe siècle. 98 x 105.5 x 50 cm (manques, fentes sur côtés)

Estimate : 120 € / 150 €