mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 310 Commode en placage d'acajou et filets ma
Commode en placage d'acajou et filets marquetés ouvrant à quatre tiroirs, reposant sur quatre pieds cambrés. XIXe siècle. 98 x 105.5 x 50 cm (manques, fentes sur côtés)
Estimation :
120 € / 150 €