Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 313 Commode fin XVIIIe travail probablement

Commode fin XVIIIe travail probablement Italien en acajou et placage et filets de marqueterie ouvrant par trois tiroirs 87x123x59 cm (pieds rapportés)

Estimate : 500 € / 600 €