mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 317 Canapé en acajou et placage d'acajou mou
Canapé en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté. Époque Restauration. H : 95 cm L : 175 cm
Estimation :
100 € / 120 €