Tuesday 12 February 2019 à 10:00

Lot 317 Canapé en acajou et placage d'acajou mou

Canapé en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté. Époque Restauration. H : 95 cm L : 175 cm

Estimate : 100 € / 120 €