Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 1 Bague en or blanc (750) sertie de neuf b

Bague en or blanc (750) sertie de neuf brillants (0.66 ct) et de deux diamants poire (0.20 ct) forme marquise. T : 51, Poids brut : 4.70 gr

Estimate : 300 € / 400 €