Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 2 HERMES Paris, Bague en or blanc (750) se

HERMES Paris, Bague en or blanc (750) sertie de 40 diamants (1.10 ct). T : 52, Poids brut : 7 gr

Estimate : 800 € / 1 000 €