Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 7 Bague en or blanc (750) sertie d'un saph

Bague en or blanc (750) sertie d'un saphir ovale (D : 5.5 x 6.5) et 26 brillants (1 ct). T : 53, Poids brut : 5.30 gr

Estimate : 500 € / 600 €