Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 10 Bague or (750) sertie d'une améthyste (D

Bague or (750) sertie d'une améthyste (D : 11.6 x 15.89, H : 8). T : 53/54, Poids brut : 5.40 gr

Estimate : 150 € / 200 €