Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 14 Alliance en or blanc (750) sertie de 19

Alliance en or blanc (750) sertie de 19 brillants (pour 0.90 ct, dont un égrisé). T : 47/48, Poids brut : 2.50 gr

Estimate : 400 € / 500 €