Lot 14 Alliance en or blanc (750) sertie de 19
Alliance en or blanc (750) sertie de 19 brillants (pour 0.90 ct, dont un égrisé). T : 47/48, Poids brut : 2.50 gr
Estimation :
400 € / 500 €