Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 17 Bague or rose (750) sertie de 3 diamants

Bague or rose (750) sertie de 3 diamants (0.09 ct) et 6 rubis (D : 2.2 mm). T : 51, Poids brut : 3.80 gr

Estimate : 100 € / 150 €