Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 20 Bague or blanc (750) sertie de 12 diaman

Bague or blanc (750) sertie de 12 diamants (0.24 ct) et un saphir d'Australie (1 ct). T : 60, Poids brut : 3 gr

Estimate : 200 € / 250 €