Lot 25 Bague en or jaune (750) sertie d'un saph
Bague en or jaune (750) sertie d'un saphir d'Australie de 3 cts environ (7.8x9.8 mm) entouré de 12 diamants (1.20 ct). T : 55, Poids brut : 6.60 gr
Estimation :
800 € / 900 €