Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 34 Bague en or (750) sertie d'un rubis et d

Bague en or (750) sertie d'un rubis et d'un diamant en toi et moi (0.04 ct). T : 42, Poids brut : 1.71 gr

Estimate : 60 € / 80 €