Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 38 Importante bague centre rubis serti clos

Importante bague centre rubis serti clos de 7.17 cts environ (D : 14.55 x 11.39, H : 4.5) encadrée de deux diamants poire pour 1.10 ct (D : 6.5 x 5.2) monture en or jaune (750). T : 56/57, Poids brut : 13.62 gr

Estimate : 4 000 € / 6 000 €