Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 42 Jonc en or jaune (750) sertie d'un diama

Jonc en or jaune (750) sertie d'un diamant (0.20 ct). T : 51, Poids brut : 3 gr

Estimate : 150 € / 200 €