Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 46 Bague en or (750) sertie d'un saphir ova

Bague en or (750) sertie d'un saphir ovale et huit diamants (0.36 ct). T : 52, Poids brut : 3 gr

Estimate : 200 € / 250 €