Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 59 Broche pendentif en or (750) sertie au c

Broche pendentif en or (750) sertie au centre d'un camée, entouré de 6 petits diamants rose. Poids brut : 21.57 gr

Estimate : 200 € / 300 €