Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 109 Paire de boucles d'oreilles en or jaune

Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) sertie de perles de culture (D : 7.5 mm). Poids brut : 3.61 gr

Estimate : 50 € / 60 €