Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 119 Petite parure d'enfant en or (750), perl

Petite parure d'enfant en or (750), perles et strass, collier et boucles d’oreilles. Epoque Napoléon III. Poids brut : 15.97 gr (accidents et manques) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)

Estimate : 200 € / 300 €