Lot 119 Petite parure d'enfant en or (750), perl
Petite parure d'enfant en or (750), perles et strass, collier et boucles d’oreilles. Epoque Napoléon III. Poids brut : 15.97 gr (accidents et manques) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :