Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 134 Lot de bijoux en or (750) comprenant : 1

Lot de bijoux en or (750) comprenant : 1 broche à décor de raquettes et perles, 1 petite broche barrette, 1 épingle de revers avec perle. Poids brut : 5.99 gr

Estimate : 150 € / 180 €