Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 225 Confiturier en porcelaine à décor Kakiem

Confiturier en porcelaine à décor Kakiemon, la monture en argent à frise de perles (poinçon Minerve)

Estimate : 50 € / 60 €