Lot 232 Trois pots à fard en argent (poinçon Min
Trois pots à fard en argent (poinçon Minerve), corps uni, couvercle en frise de palmettes. Travail du XIXe siècle. Poids : 345 gr ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
100 € / 150 €