Lot 232 Trois pots à fard en argent (poinçon Min

Trois pots à fard en argent (poinçon Minerve), corps uni, couvercle en frise de palmettes. Travail du XIXe siècle. Poids : 345 gr ("Frais à 14,40 % pour ce lot)

Estimation : 100 € / 150 €