Lot 246 Tasse et sous-tasse en argent (poinçon M
Tasse et sous-tasse en argent (poinçon Minerve) à côtes melon, chiffrée EP. Maître orfèvre VEYRAT. Poids : 268 gr (légèrement déformées)
Estimation :
80 € / 100 €