Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 246 Tasse et sous-tasse en argent (poinçon M

Tasse et sous-tasse en argent (poinçon Minerve) à côtes melon, chiffrée EP. Maître orfèvre VEYRAT. Poids : 268 gr (légèrement déformées)