Lot 247 A.M. TALLOIS - Paris, Tasse et sous -tas
A.M. TALLOIS - Paris, Tasse et sous -tasse en argent ciselé (poinçon Minerve). Poids : 235 gr
Estimation :
100 € / 120 €