Lot 289 Moutardier en porcelaine polychrome à dé
Moutardier en porcelaine polychrome à décor de pivoines Compagnie des Indes. Chine, époque Qianlong, fin du XVIIIe siècle. H : 10,5 cm ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
30 € / 40 €