Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 289 Moutardier en porcelaine polychrome à dé

Moutardier en porcelaine polychrome à décor de pivoines Compagnie des Indes. Chine, époque Qianlong, fin du XVIIIe siècle. H : 10,5 cm ("Frais à 14,40 % pour ce lot)

Estimate : 30 € / 40 €