Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 301 Grande vierge à l'enfant en faïence marq

Grande vierge à l'enfant en faïence marquée "St Marie" AP. H : 38 cm (accident sur couronne, retrait d'émail sur socle et fêle au dos)

Estimate : 200 € / 300 €