Lot 332 Deux déjeuners et deux sous-tasses en po

Deux déjeuners et deux sous-tasses en porcelaine à décor perlé, deux petites tasses à décor en torsades polychromes, sujet en faïence polychrome représentant un homme aux bras croisés. XIXe (accidents) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)

Estimation : 20 € / 30 €