Lot 385 Petite vierge en ivoire sculpté. XVIIIe,
Petite vierge en ivoire sculpté. XVIIIe, travail probablement Dieppois. H : 14,5 cm (tête cassée recollée, petits manques) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
300 € / 500 €