Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 385 Petite vierge en ivoire sculpté. XVIIIe,

Petite vierge en ivoire sculpté. XVIIIe, travail probablement Dieppois. H : 14,5 cm (tête cassée recollée, petits manques) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)

Estimate : 300 € / 500 €