Tuesday 2 April 2019 à 09:30

Lot 390 Paire de lampes à pétrole en laiton à dé

Paire de lampes à pétrole en laiton à décor émaillé. H : 63 cm (un élément rapporté, verres accidentés)

Estimate : 60 € / 80 €