Lot 442_T Tapisserie "Verdure" en laine à décor d'
Tapisserie "Verdure" en laine à décor d'un château dans un paysage animé de paons. XVIIIe siècle. 275 x 240 cm environ. Doublée (restaurations)
Estimation :
800 € / 1 000 €