Lot 442_T Tapisserie "Verdure" en laine à décor d'

Tapisserie "Verdure" en laine à décor d'un château dans un paysage animé de paons. XVIIIe siècle. 275 x 240 cm environ. Doublée (restaurations)

Estimation : 800 € / 1 000 €