Lot 512 Ecole Flamande du XVIIe siècle, entourag

Ecole Flamande du XVIIe siècle, entourage de Sebastiaan VRANCX « Scène de la commedia dell'arte » Panneau de chêne, parqueté (coupé?) - 75,5 x 150,5 cm (Fentes au panneau, accidents soulèvements et manques) Sans cadre - Expert : Cabinet TURQUIN ("Frais à 14,40 % pour ce lot)

Estimation : 3 000 € / 4 000 €