Lot 550 Bonnetière en noyer mouluré et sculpté,
Bonnetière en noyer mouluré et sculpté, décor de rinceaux et volatiles. Epoque Louis XIV. 197 x 65 x 50 cm ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
150 € / 200 €