Lot 558 Paire de chaises type Escabelle en noyer
Paire de chaises type Escabelle en noyer, à décor sculpté de feuillages et marqueté de losanges, rubans croisés et guirlande. Travail d'époque XVIIe ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
150 € / 200 €