mardi 15 mars 2022 à 09:30
Lot 67
Sautoir en or (750) chaîne à motif ovale alterné, retenant un pendentif serti d un petit diamant et de deux petites perles. Poids brut : 6,4 gr
Estimation :
170 € / 200 €