Tuesday 15 March 2022 à 09:30

Lot 87

Broche en or (750) à décor de fleurs et de feuillage sertie d un diamant taille ancienne d environ 0.40 ct et 4 pierres blanches. Poids brut : 4,8 gr
Estimate : 150 € / 200 €