mardi 15 mars 2022 à 09:30

Lot 257

Pendule en bronze doré, Epoque Empire à décor d une femme au berceau à l Antique, Cornu à Chalon-sur-Saône, sous globe. H. : 33 cm
Estimation : 800 € / 1 000 €