mardi 15 mars 2022 à 09:30
Lot 271
Flambeau (restauration). Il est joint une lampe à piétement chromé, un pichet en céramique lustrée (accident) et une cave à liqueur (manque intérieur).
Estimation :
100 € / 150 €