mardi 15 mars 2022 à 09:30

Lot 271

Flambeau (restauration). Il est joint une lampe à piétement chromé, un pichet en céramique lustrée (accident) et une cave à liqueur (manque intérieur).
Estimation : 100 € / 150 €