mardi 15 mars 2022 à 09:30

Lot 326

BATTEUX (Abbé) Principes de la Littérature.4 vol. in-12 reliés plein veau. Paris Desaint Saillant 1764 (Nlle éd.) Accident aux reliures. Expert : Yves Salmon
Estimation : 40 € / 50 €