Tuesday 15 March 2022 à 09:30

Lot 331

CAMUS (Albert)-  Noces.1 vol. in-12 relié. Alger Charlot 1939 (E.O.) Ex. sur papier d édition. Recueil d essais de jeunesse rédigés en 1936 et 1937. Quelques rousseurs. Expert : Yves Salmon
Estimate : 200 € / 300 €